Акция "Сухой душ для бойцов СВО". прошла в пришкольном лагере «Казачок» в преддверии 1 июля «Дня ветеранов боевых действий».
Этот душ компактен и удобен, пользоваться им в полевых условиях легко – потребуется только вылить небольшое количество воды на губку и вспенить. Образовавшейся пеной можно помыться. Преимущество нового изобретения в том, что его не нужно смывать, в отличие от мыла, достаточно вытереть полотенцем.
Ребята хорошо поработали и сделали 100 штук сухого душа, которые с партией гуманитарного груза отправятся в зону СВО для наших военнослужащих.
В каждый пакетик ребята вложили небольшие подарочки с пожеланиями, которые сделали с любовью❤
Благодарим ребят и педагогов за активное участие в волонтерской деятельности.
Своих не бросаем!
ЛагерьКазачок
Ленинскаяшкола
#ДвижениеПервых
#Армейскийдуш
#ПомогиСВОим
https://lenin.bkobr.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/deyatelnost-otdykh-i-ozdorovlenie/5097-pomogi-svoim#sigProId993b6fa3a2


























